Проблема продавцов-кочевников - необходимость жесткого наказания и защита честных работодателей

• г. Тула

Существует категория продавцов-кочевников, которые специально устраиваются в магазины, чтобы урвать. Таких надо наказывать очень строго. Если работодатель честный и порядочный человек, то он нарочно подставлять никого не будет. Я думаю, если вам не заплатят за услуги, вы будете как-то бороться за свои деньги. Так и владельцы магазинов.

Ответы на вопрос (1):

И что этим Вы хотите сказать?

Это - не юридический вопрос.