Налоговые аспекты предоставления услуг без официально устроенных сотрудников

• г. Екатеринбург

У организации (ООО, УСН без НДС) нет официально устроенных сотрудников, только 3 соучредителя. По протоколу общего собрания учредителей был назначен директор, но трудовой договор не составлялся. Может ли организация предоставлять услуги (в моем случае монтаж систем видеонаблюдения) и выставлять счета-фактуры и акты выполненных работ. Не возникнет ли у налоговой вопроса - Кто производил работы?

Ответы на вопрос (1):

У налоговой наверняка возникнет такой вопрос.