Непонятная сумма за горячую воду - почему должен платить больше, если потребление ограничено?

• г. Бийск

За три месяца этого года я израсходовала 2 м.куб. Горячей воды Квитанция на оплату в общем пришли на сумму 670 руб. Как я поняла кроме моей оплаты, это еще ОДН еще. но почему я должна платить такую сумму, если я не потребляла более 2 кубов? Как мне быть? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте перерасчет,с приложением показания счетчика подтвержадющего поглощенный объем.

Обязанны пересчитать,либо мотивировать данную сумму.

Все запросы и ответы должны быть письменными.