Споры по поводу требования ДПС предъявить путевой лист на принадлежащий организации легковой автомобиль без транспортных услуг.

• г. Светлогорск

Много споров, о том правомерно или нет требование сотрудников ДПС предъявить путевой лист на легковой автомобиль, если он принадлежит организации, не оказывающей транспортные услуги.

Ответы на вопрос (1):

все равно путевой лист должен быть у водителя, и должен быть предъявлен