Как получить выплату по каско, оформленной на завещателя, если поврежденный автомобиль не подлежит восстановлению и должен быть передан страховой компании?

• г. Красноярск

Как получить выплату по каско (оформлена на завещателя) если завещатель погиб на этом автомобиле автомобиль не подлежит восстановлению по условиям каско а/м должен быть передан в страховую компанию.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в страховую с заявлением о выплате и свидетельством о наследстве. Если страховая компания откажет в выплате, то в суд.