Ветерану боевых действий отказали в выдаче квартиры - к кому обратиться?

• г. Туймазы

Здраствуйте) обязаны ли мне выдать квартиру?, так как я ветеран боевых действий служил в республике Ингушетий, я обращался в администрацию по месту прописки, но мне отказались вставить в очередь. Кому мне дальше обращатся по этому вопросу?) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте письменный отказ из администрации. Затем у вас есть право обжаловать его в суде.