Покупка квартиры, принадлежащей банку после невыплаты ипотечного кредита - особенности при наличии несовершеннолетних детей у заёмщика

• г. Краснодар

Квартира принадлежит банку, заёмщик не смог расплатиться по ипотечному кредиту. Банк квартиру продаёт, хочу купить её. Какие проблемы ждут меня если у заёмщика двое несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

проблем быть не должно, если продает банк, это уже отработано у банков. Главное что б никто в квартире не был зарегистрирован