Продажа комнаты - Кто может оформить уведомление соседям и какие данные нужны в письме? Необходимо ли отправлять уведомление по почте?

• г. Мурманск

Муж собирается продавать комнату, могу ли я оформить за него уведомление соседям, и какие данные должны быть в письме? Обязательно ли высылать по почте уведомление?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить, но подписать должен он. Или муж дает Вам доверенность на подобные действия. Посылать нужно заказным письмом с уведомлением, копии оставляете у себя.