Как оправить заказное письмо в Сбербанк без проблем и задержек?
199₽ VIP

• г. Нижний Новгород

Отправил заказное письмо в Сбербанк. Его мне вернули через 36 дней мотивируя тем: что у получателя нет доверенности. Денег за отправку не вернули. Как отправить письмо, что бы дошло?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Сергей!

Возможно Вам это и не нужно. Можете отнести им в банк лично.

Отправьте платной службой доставки. Например DHL

Отправьте обычным письмом

Как отправить письмо, что бы дошло?

Из вопроса видно что вы его отправили не в головной офис а. а в отделение.

Сергей, вот в чём ваш вопрос. и это вообще вопрос??? Если у вас кредит и долги, спросите конкретно.

Если это претензия,то можете повторно и не направлять,достаточно того,что ответчик не предпринял мер для корреспонденции,если это Важно ДЛЯ ВАС,то заказным письмом на головной офис.