Может ли гражданский муж с днепропетровской пропиской получить российский паспорт на территории Крыма, если мы не росписаны?

• г. Джанкой

К мой гражданский муж с днепропетровской пропиской живет у меня в крыму уже 2 года может ли он получить российский паспорт на территории крыма мы с ним не росписаны,...

Ответы на вопрос (1):

Может, установив факт проживания на территории Крыма на момент подписания Договора о присоединении Крыма в судебном порядке