Спешное дообследование ребенка с компрессионным переломом позвонка - как ускорить процесс и сократить ожидание ответа?

• г. Оленегорск

У ребенка 8 лет компрессионный перелом 8 грудного позвонка с образованием в теле позвонка (эозинофильная гранулема? Гемангиома?. Подали документы на ВМП. Нуждаемся в дообследование в НИИ им Рогачева в Москве. Как долго ждать ответа? Как ускорить процесс? Сил ждать больше нет. Помогите!

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте записаться на личный прием к главе местной администрации или губернатору Мурманской области. Можно также через приемную Единой России попробовать, в Мурманске такая есть. Может получиться пробить вопрос.