Возможно ли обратиться в арбитраж с жалобой, несмотря на решение районного суда, которое еще не вступило в законную силу?

• г. Солнечногорск

Можно ли подать жалобу в арбитраж, если есть решение районного суда, по тому же вопросу. Истец и ответчик юр.лица. Решение не вступило в законную силу.

Ответы на вопрос (3):

Истец и ответчик - юр.лица... Нельзя ли поподробнее о сути дела и спора?

Это лучший ответ

Василий, ответчик может приобщить решение районного суда и просить отказать в иске, было такое в практике. Но надо знакомиться с решением суда.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Надо смотреть все документы, чтобы понять ситуацию