Пересечение границы с Украиной на поезде? Какие иметь при себе документы? Взрослый и ребенок июнь месяц?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

До июня месяца правила пересечения границы могут сильно измениться. Все зависит от результатов выборов президента Украины.

Пока что правила прежние - нужны паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

Я настоятельно рекомендую Вам выбрать маршрут через Темрюк и Керчь. Паромом.