Как получить материнский капитал, если муж - иностранец - возможности и действия

• г. Екатеринбург

Как получить материнский капитал если у ме как получить материнский капитал если муж иностранец. Возможно ли это? если нет то что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

при чем здесь муж?! Именно ВЫ получаете сертификат на материнский капитал, если Вы гражданка РФ, а не Ваш супруг. Для получения сертификата обратитесь в ОПФ РФ по Вашему месту регистрации