Как получить штамп о разводе в паспорте после расторжения брака на Украине, будучи москвичкой

• г. Москва

Я москвичка, бывший муж - симферополец. Развелись 22.02.2014.

У меня на руках свидетельство о расторжении брака на украинском языке.

Мне нужно поставить в паспорт штамп о разводе, так как на Украине мне его ставить отказались. Сейчас я в Москве.

Нужен ли перевод свидетельства, сколько это будет стоить?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, перевод свидетельства нужен. Стоимость перевода в бюро переводов с апостилем стоит в районе 1000 руб.