Ипотечный кредит с материнским капиталом для выкупа доли квартиры у родного брата мужа - ориентированная стоимость услуги юриста

• г. Ростов-на-Дону

Хочу в перспективе воспользоваться услугами юриста по оформлению ипотечного кредита с участием материнского капитала, для выкупа половины доли квартиры (выкуп будет производится у родного брата моего мужа) И ориентированная стоимость такой услуги?

Ответы на вопрос (1):

сопровождение сделки от 10 000