Необходимость присутствия ответчика на повторной судебной экспертизе по замеру земельного участка и вмешательство соседа-истца

• г. Москва

СРОЧНО! ПОМОГИТЕ! Был суд. Назначена повторная судебная экспертиза по замеру земельного участка. Вопрос. Я как ответчик должна ли я присутствовать на этой экспертизе.

Имеет ли право сосед истец непускать меня на свой участок для замера его участка, тоеть мое присутствие, ущемлены ли мои прова истец непустил меня на участок, а я сомниваюсь в честности экспертов?

Ответы на вопрос (1):

Сосед не имеет права препятствовать Вам присутствовать при проиведении измерений земельного участка. Обжалуйте заключение экспертов.

С уважением,