Законность открытия бара-кальянной в подвале жилого дома сталинского типа - правовые аспекты и возможные регулирования

• г. Москва

Скажите, может ли в жилом доме (постройка сталинского типа) находиться бар-кальянная, причем в подвале дома? Очень неприятные звуки по ночам, вечно пьяная и неадекватная молодежь, плюс дом старый, может случиться, что угодно. Есть ли какой-то закон, по которому регламентируется устройство такого вида бизнеса в жилом доме, или может на это нужно разрешение собственников квартир, как в случае с установкой рекламы на здании? Буду звонить в Управу, нужно опираться на какие-то законы.. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Писать вам нужно заявление в полицию Удачи, если остались вопросы звоните