Правомерны ли требования предыдущего владельца о возврате автомобиля при покупке по генеральной доверенности с правом продажи?

• г. Кимовск

Я купила машину по генеральной доверенности с правом продажи. Машину я продала, а теперь хозяин машины требует ее обратно имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (2):

Если вы передали ему деньги, и у вас есть этому доказательства, то никаких прав у "хозяина" нет.

Любовь Геннадиевна, если в доверенности было отражено право продажи, то не имеет права.