Проблемы с выплатой кредита - беременная женщина оказалась в суде

• г. Москва

Смогла плотить

Брола кредит в сбербанке заплотила один раз потом не смогла потеряла работу и не смогла плотить. Недавно устроилась на работу и узнала что беременная сейчас банк подал в суд что мне сейчас делать засидание уже 7 чисда.

Ответы на вопрос (1):

Суд взыщет основной долг и проценты, просите снизить штрафные санкции. Можете просить суд о рассрочке. Но платить все равно придется.