Проблема приватизации квартиры после смерти инвалида - что делать, если я прописан в другом месте?

• г. Москва

Умер брат, проживал в квартире, которую дали под моё рождение, приватизировать не хотел, тау как был инвалидом, а инвалиду легче платить по найму. Договор социального найма не заключал брат тоже (ходить ему было трудно), но есть ордер, я в него вписан вместе с братом и родителями (давно умершими). Управление Департамента жилищной политики просит документы для вселения, но я прописан в другоё кваритире (коммунальной). Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нужно вам выписаться и вселиться. Удачи, если остались вопросы звоните