Суд принял решение в пользу банка - как подать апелляционную жалобу и за что можно ссылаться?

• г. Киров

Суд вынес решение в пользу банка: взыскать с меня 170 тыс. рублей и гос. пошлину около 8 тыс. руб. - выплачивать по 23 тыс. рублей каждый месяц. Но у меня зарплата столько же, кроме того кормлю двух детей и гражданскую жену (в отпуске по уходу за ребенком). вопрос: мне подать апелляционную жалобу? Хотя бы на что ссылаться?

С банком на тему реструктуризации разговаривал уже не раз - нет у них такого, даже рефинансирования.

Немного не понял: суд направляет решение приставам, а те уже считают сколько с меня вычитать - правильно я понял? А возможен ли такой вариант: мне не очень нравится 50% и сослаться на то, что у меня двое детей и жена не работает (минимальный прожиточный минимум умножить на четыре человека - в итоге сумма около 20000). этот процент решает суд или пристав?

Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Подавайте апелляционную жалобу там просите реструктуризации, суммы неустойки снижайте на основании ст. 333 ГК РФ.