Выплаты для молодой семьи при рождении первого ребенка в случае, когда отец является студентом и мать не работает

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, пожалуйста, какие выплаты полагаются молодой семье, при рождении первого ребенка, если отец студент, а мать не работает? И еще если и отец и мать не работают? В настоящее время мы не имеем никаких доходов, кроме стипендии мужа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Положено единовременное пособие на рождение ребенка, обратитесь в фонд соцстраха, отдел соц.защиты по месту жительства