Вопрос о возможности руководителя наказать работника после предписания прокуратуры относительно умалчивания о безвозмездном пользовании квартирой

• г. Минусинск

Имеет ли право руководитель наказать работника, если после проверки прокуратуры руководителю вынесено предписание (я не указала в справке госслужащего на супруга то, что он безвозмездно пользовался моей квартирой, при этом прописаны мы с мужем по разным адресам)?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению да имеет. Другой вопрос каково наказание? Соответствует ли оно проступку?