Как принудить судебного исполнителя взыскать задолженность по алиментам с бывшего мужа, несмотря на прошедшие 2 месяца со вступления решения суда в силу?

• г. Баку

Скажите как заставить судебного исполнителя все таки взыскать с бывшего мужа задолженность по алиментам? Решение суда вступило в силу 2 месяца назад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если пристав исполнитель не работает, подавайте жалобу приставу исполнителю субъекта. Если и это не будет работать, то тогда в районную прокуратуру согласно ФЗ о прокуратуре ст. 10. Будут вопросы, пишите.