Как составить протокол общего собрания о приобретении квартиры (помещения), и справку о балансовой стоимости активов.

• г. Магадан

Как составить протокол общего собрания о приобритении квартиры (помещения), и справку о балансовой стоимости активов.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, составление документов на данном сайте платная услуга, образцы документов можете посмотреть в интернете и подобрать то что Вам подходит.