Вопрос о разводе - Могут ли отказать жене в алиментных выплатах из-за кредита на ремонт квартиры?

• г. Бологое

Развожусь с женой! Есть дочь 1.5 года. В браке плачу аллименты на ребенка около 12 тыс. плачу кредит взятый в браке на ремонт квартиры платеж в мес 22 тыс. остаеться 8 тыс от зарплаты. Жена хочет подать на себя еще до исполнения 3 лет ребенку. При разводе смогут ей отказать из-за кредита?

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут, но вы можете заявить исковое заявление о взыскании половины, оплаченных вами платежей. Удачи