Как разделить автомобиль при разводе со сложной финансовой ситуацией

• г. Макушино

Развожусь с женой. Ушёл из дома, всё оставив жене (дом оформлен по дарственной от отца на неё) хотя многое построено уже мною), всё имущество. Куплен в 2013 году автомобиль KIA RIO за 590000 рублей. Деньги взяты в кредит в банке (500000 рублей), который оформлен на меня, также деньги давали родственники. Оплачиваю кредит полностью я (около 12000 рублей в месяц). С женой не проживаю совместно с декабря 2013 года (брак не расторгнут на настоящий момент). Автомобилем пользуется жена, я нет (кидается в драку))). Хочу подать в суд на раздел автомобиля (хотелось бы, чтобы отошёл полностью мне). Возможно ли это и какие есть варианты. P.S. В браке 2 несовершеннолетних ребёнка, плачу алименты на обоих 33,3% плюс на содержание жены (до исполнения 3 лет ребёнку) 7000 рублей. Ситуация у меня патовая, от зарплаты остаются крохи (кредит, алименты, снимаю жильё, содержание жены).

Ответы на вопрос (2):

Расторгайте брак и подавайте на раздел совместнонажитого имущества.Документы по авто в суд предъявляйте.

будет ли авто в вашем пользовании зависит от вашего обоюдного согласия. можно составить мировое соглашение. если нужна консультация, обращатесь