Как исправить ситуацию, когда судья вынудил истца написать отказ от исковых требований?

• г. Братск

Судья, вызвал истца в суд и вынудил написать отказ от исковых требований в части. После консультации с юристом истец понял свою ошибку. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать определение о прекращении гр. дела, в связи с отказом от исковых требований, ссылаться на принудительный отказ, нарушения прав истца. Удачи