Через интернет-магазин купила часы, оплатила заказ. Но он так и не был мне отправлен. Прошло 4 месяца. Как быть?

• г. Иркутск

Через интернет-магазин купила часы, оплатила заказ. Но он так и не был мне отправлен. Прошло 4 месяца. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Направить интернет-магазину письменную претензию по почте, в случае отсутствия ответа в течение 14 дней - в суд.

Возможно, это мошенники. Обращайтесь в полицию.