Скажите заявление о разводе подавать в загс в котором регистрировались или по месту прописки?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Государственная регистрация расторжения брака производится органом ЗАГС по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака.(Статья 32 Федерального закона «Об актах гражданского состояния»)