Иски о выселении - Проблемы с пропиской и отсутствие жилья ставят под угрозу мою семью

• г. Рубцовск

Три года назад пробабушка подарила мне квартиру через год подала о признание договор дарения недействителен суд удовлетворил, я в квартире прописана с дочкой ей семь лет она на инвалидности, бабушка подала иск о выселение, но мне некуда прописываться и у меня нет желья может суд меня выселить.

Ответы на вопрос (1):

Много нюансов- проживаете ли Вы с дочкой в этой квартире? Несете ли бремя содержания? Какое было основание для вселения? В зависимости от всего этого можно будет подсказать перспективу в суде. Подходите на консультацию с документами