Есть ли шансы взыскать через Арбитражный суд задолженность с ООО, если договор между нами заключен не был

• г. Москва

Есть ли шансы взыскать через Арбитражный суд задолженность с ООО, если договор между нами заключен не был, а поставка шла в течении нескольких месяцев только по накладным?

Ответы на вопрос (1):

Elena! Если вы располагаете подлинниками накладных, в которых подтверждено получение товара ответственными работниками ООО, скрепленное его печатями, то у вас есть шансы получить решение арбитражного суда в вашу пользу. Вопрос о реальном исполнении решения зависит от своевременности принятия мер по обеспечению иска: наложение ареста на имущество, банковские счета и т.п.