Может ли возникнуть конфликт при покупке комнаты в коммунальной квартире, если оформлена только дарственная, а сосед - отец продавца?

• г. Оренбург

Покупка комнаты. Если продавцы комнаты в коммунальной квартире, для экономии времени оформят просто дарственную, в последствии может ли быть конфликт с соседом (он же отец продавца), но счета у них разные.

Ответы на вопрос (1):

Впоследствии могут быть проблемы с возвратом денег, если выяснятся какие-либо подводные камни.