Возможно ли функционирование подразделения предприятия без коллективного договора и переадресации полномочий генеральному директору?

• г. Уфа

Может ли,одно из подразделений предприятия функционировать, вести трудовую деятельность без принятия коллективного договора с переадрисацией всех полномочий ген. директору?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не совсем понятен. Генеральный директор и так обладает всеми полномочиями... Это единоличный исполнительный орган юридического лица. А при чем здесь колдоговор, не понял.