Как продать квартиру, купленную по программе молодой семьи, при наличии обязательств перед ребенком для строительства дома на земле?

• г. Тюмень

Интересует вопрос как и на каких условиях можно продать квартиру если купленную по программе молодая семья и имея обязательство перед ребенком, так как мы хотим строить дом на земле,

Ответы на вопрос (1):

нужно выделить долю ребенку

продажа квартиры возможна только с разрешения органа опеки