Как защититься от угроз и хамских разговоров коллектора на стационарный телефон в случае, когда я не являюсь должником, но должен мой бывший супруг

• г. Курск

Как быть в данной ситуации: на мой стационарный телефон поступают звонки с угрозами и хамскими разговорами от коллектора. Данному агентству я ничего не должна, а должен мой бывший супруг (с ним я в разводе уже более года). На мой совет поискать его по месту регистрации, был получен абсолютно некоректный ответ-что они меня с работы уволят, и опишут все мое имущество.

Ответы на вопрос (1):

По поводу угроз напишите заявление в полицию.