Как принять решение о рождении ребенка в молодом возрасте вопреки мнению родителей и парня?

• г. Краснодар

Мне 17 а парню 19...мои родители и парень настаивают на оборте, а я хочу родить так как хочу ребенка и боюсь последствий... подскажите как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Решение зависит только от Вас и никто не вправе диктовать Вам, как поступить.