Какая ответственность будет за нанесение тяжких телесных повреждений или средней тяжести повреждений, если есть уже условный срок?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если человек будет признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. 111 или ст. 112 УК РФ при непогашенной судимости, то есть в период испытательного срока по предыдущему приговору суда, то наказание будет в виде реального лишения свободы.

Ирина!

Возможно реальное лишение свободы. Адвоката нанимайте.