Как правильно сформулировать гарантийное письмо для клиента, который покупает оборудование по 100% предоплате на карту?

• г. Липецк

Меня зовут Марта, помогите пожалуйста, мы организация производитель, клиент у нас покупает оборудование по 100% предоплате на карту, и боясь, что останется обманутым просит нас написать гарантийное письмо, как правильно и грамотно его нам написать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Марта, лучше составить договор на оказание услуг, где пропишете подробно все условия и сроки. Если хотите гарантийное письмо, то составляется оно в произвольной форме, где подробно прописываете все условия и порядок оплаты.