Проблемы с выселением из дома - звонок к представлению интересов в щербинском суде.
199₽ VIP

• г. Москва

Прошу представлять мои интересы в суде (щербинский суд)-ситуация

2008 году построил дерев дом документы (право собственности бти оформлены на меня в 2013 году в 2008 г подселилаь сестра и выселяться не желает - давал телеграмму об освобождениии жилого дома заявление в полицию то же давал - подал исковое заявление о выселениии (иск в суде) сейчас хочу поменять замки в доме (там две двери придется всрывать команту где ее вещи-она приезжает смая по сентябрь имеет в собстенности квартиру - я с ней хоз финансофых договорных отношений не имею у нее своя семья у меня своя-сейчас она написала заявление в милицию что я оформил мощеническим путем дом на себя а ее не учел - в итоге мой иск о ее выселении в суде (пока не назначено слушание)-у меня договор сметы накладные на дом, директор прораб готовы выступить в суде как свидетели в снт то же куча свидетелей - но сейчас сестра приезжает ломает рамы портит имущество и т д прошу рассмотреь свое представительство в суде и перезвонить мне.

Ответы на вопрос (5):

По поводу порчи имущества обращайтесь в полицию согласно ст. 144 УПК РФ.

Свидетели не понятно что у Вас будут подтверждать, но в принципе какие то факты показаниями можно будет доказать согасно ст. 55, 56 ГПК РФ

Статья 144. Порядок рассмотрения сообщения о преступлении

[Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 144]

1. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения. При проверке сообщения о преступлении дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа вправе получать объяснения, образцы для сравнительного исследования, истребовать документы и предметы, изымать их в порядке, установленном настоящим Кодексом, назначать судебную экспертизу, принимать участие в ее производстве и получать заключение эксперта в разумный срок, производить осмотр места происшествия, документов, предметов, трупов, освидетельствование, требовать производства документальных проверок, ревизий, исследований документов, предметов, трупов, привлекать к участию в этих действиях специалистов, давать органу дознания обязательное для исполнения письменное поручение о проведении оперативно-розыскных мероприятий.

Статья 69. Свидетельские показания

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 6] [Статья 69]

1. Свидетелем является лицо, которому могут быть известны какие-либо сведения об обстоятельствах, имеющих значение для рассмотрения и разрешения дела. Не являются доказательствами сведения, сообщенные свидетелем, если он не может указать источник своей осведомленности.

2. Лицо, ходатайствующее о вызове свидетеля, обязано указать, какие обстоятельства, имеющие значение для рассмотрения и разрешения дела, может подтвердить свидетель, и сообщить суду его имя, отчество, фамилию и место жительства.

3. Не подлежат допросу в качестве свидетелей:

1) представители по гражданскому делу, или защитники по уголовному делу, делу об административном правонарушении, или медиаторы - об обстоятельствах, которые стали им известны в связи с исполнением обязанностей представителя, защитника или медиатора;

2) судьи, присяжные или арбитражные заседатели - о вопросах, возникавших в совещательной комнате в связи с обсуждением обстоятельств дела при вынесении решения суда или приговора;

3) священнослужители религиозных организаций, прошедших государственную регистрацию, - об обстоятельствах, которые стали им известны из исповеди.

4. Вправе отказаться от дачи свидетельских показаний:

1) гражданин против самого себя;

2) супруг против супруга, дети, в том числе усыновленные, против родителей, усыновителей, родители, усыновители против детей, в том числе усыновленных;

3) братья, сестры друг против друга, дедушка, бабушка против внуков и внуки против дедушки, бабушки;

4) депутаты законодательных органов - в отношении сведений, ставших им известными в связи с исполнением депутатских полномочий;

5) Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации - в отношении сведений, ставших ему известными в связи с выполнением своих обязанностей;

6) Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей, уполномоченные по защите прав предпринимателей в субъектах Российской Федерации - в отношении сведений, ставших им известными в связи с выполнением своих обязанностей.

Это лучший ответ

Добрый день!

Мы работаем по Москве и Подмосковью. Обращайтесь - представим Ваши интересы согласно ст. 49 ГПК РФ

Здравствуйте, Андрей. Звоните, обсудим. Телефон у меня на странице.

Добрый день,Андрей.

Из Вашего вопроса и описании ситуации у Вас большие шансы и Ваша сестра незаконно проживает в Вашем доме.

Обращайтесь, веду подобного рода дела.

Готова, освободить Вас от любых изнурительных поездок по судам и сбора дополнительных документов. Веду дела до фактического исполнения решения суда.

Тел указан в личных сообщениях.

Обращайтесь, буду рад вам помочь