Какие дальнейшие действия при отсутствии информации о должнике для пристава?

• г. Волжский

2.5 месяца назад передали испол. Лист приставам, решение по принудительному исполнению вынесено. По запросам пристава пришли ответы и ясно, что у него нет счетов в банках, нет автомобиля, с места прежнего проживания выписан, куда прописан не известно. С МФЦ пристав не получила запрос. Но должника пристав не ищет и никаких больше мер не принимает. Какие дальнейшие действия?!

Ответы на вопрос (2):

К сожалению пристав сделал почти все что мог, только должников-алиментщиков можно в розыск объявлять , в данном случае вы как заинтересованное лицо, вправе сообщить пристав как только что либо будет известно о месте нахождения должника

Регина, обращайтесь к приставу с заявлением о розыске должника и его имущества. Кстати, а в Росреестре и городской администрации пристав сведения запрашивал?