Как оформить свидетельство о государственной регистрации права собственности на земельный дачный участок в сельской местности?

• г. Новосибирск

Я получил свидетельство о праве на наследство (земельный дачный участок в сельской местности). Как мне оформить свидетельство о гос. регистрации права собственности?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в местное отделение Росреестра (или МФЦ) с вашими документами и получите Свидетельство о собственности

Если Новосибирский район - то можете оформить в городе, если другой район - то у них имеются свои отделы.