Возможно ли получить бесплатное жилье в Москве без прописки для матери-одиночки и двух детей, один из которых инвалид детства?

• г. Братск

Скажите пожалуйста могу ли я встать на очередь по предостовлению бесплатного жилья в Москве без прописки? Мать одиночка инвалид с двумя детьми, один из них инвалид детства.

Ответы на вопрос (2):

постановка на очередь проводится только по месту постоянной регистрации