Как правомерен въезд бывшей жены и сына в квартиру моего мужа при решении суда о установлении отцовства?

• г. Липецк

У моего мужа сын от первого брака прописан в квартире у мужа, когда мой муж подал в суд на установление отцовства она пришла к нам домой и заявила что раз ребенок прописан в данной квартире то она вместе с ним въедет в данную квартиру и тогда нашему сыну с мужем не жить. Насколько въезд бывшей жены будет законным.

Ответы на вопрос (1):

Оснований для вселения матери ребенка не имеется.