Как оформить документы на частное подворье без документов о собственности, после отказа суда?

• г. Котельниково

Родственник проживает в частном подворье с 1970 г. документа о собственности нет человек у которого куплено подворье умер что можно сделать для оформления документов на недвижимость. Суд в иске отказал.

Ответы на вопрос (2):

можно обратиться в суд с иском о признании права собственности в силу приобретательной давности, обратитесь к юристу - вам помогут

А какие требования Вы уже заявляли в суд? Вероятно Вы избрали ненадлежащий способ защиты своих прав. Приобретательная давность тоже не во всех ситуациях применима.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.