Льготы при оплате жилья и налогах на имущество для работающих пенсионеров

• г. Сыктывкар

Пенсионный возраст 50 лет, получила пенсионное удостоверение, продолжаю работать, имею ли льготы при оплате жилья и налогов на на имущество?

Ответы на вопрос (1):

Если ветеран - будут льготы на жилье. как пенсионер освобождаетесь от налога на имущество