Требование протокола общего собрания собственников ГСК для установки щита над гаражом - законно или нет?

• г. Курган

Куплен гараж (в собственности) хочу разместить над гаражом щит сквозь крышу до пола в гараже. В комитете по рекламе требуют протокол общего собрания собственников ГСК. Законно ли требование, ведь гараж в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Комитет законно требует у вас согласование с собственниками ГСК. Та как рекламная продукция может нарушать их права как собственников.