Важно ли единство прописки для получения жилья бюджетниками и требования для вступления в программу ЖСК

• г. Санкт-Петербург

Для того чтобы получить жилье как бюджетнику мы с мужем и детьми должны быть прописаны на одной жилплощади, или это не важно? И что нужно чтобы вступить в программу ЖСК для бюджетников?

Ответы на вопрос (2):

Для участия в данной программе необходимо состоять на учете нуждающихся в жилых помещениях и иметь стаж работы в бюджетной сфере не менее 5 лет.