Можно ли оспорить дарственную если бабушка слепая?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Уточните вопрос: в какой форме зарегистрирован договор?

Лилия Александровна, данных не достаточно, чтобы говорить о перспективах судебного дела.

Если оспаривать по ст. 177 Гражданского кодекса РФ необходимо доказывать неспособность понимать значение своих действий или руководить ими в момент совершения сделки.

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходима более детальная информация.